Отзывы о нас прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Бектуганов Г.3.2.2025 16:54
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Крутин Ш.17.2.2025 14:39
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Иванюк Ч.1.1.2025 20:38
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Маркеев Щ.13.5.2025 14:25
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 
 
#Лученинов И.11.3.2025 17:19
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Петрошенко М.21.2.2025 14:11
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Севергин З.6.6.2025 15:29
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 

форма 3 в Екатеринбурге